Трикотажный бомбер их 100% хлопка свободного силуэта, на кнопках, V - образная горловина отделана контриастным кантои и рибаной. Без подкладки. Удобная, стильная вещь, которую Вы можете носить дома или выйти на прогулку. Составит отличный комплект с брюками "Римус". Обращаем Ваше внимание на то, что тёмные цвета данного материала могут вызвать окрашивание изделий светлых тонов.
Цвет фисташковый
Состав
100 % хлопок
Растяжимость
низкая (до 2см)
Параметры
длина - 65см; длина рукава от горловины - 75см
Уход за изделием
утюжить при 110С, деликатная стирка 30С с минимальной механической обработкой, не отбеливать, в электрической сушилке не сушить
Бренд
GrandUA
Юлия
Довольна заказом, трикотажный, приятный к телу, сочетается с брюками римус в кирпичном цвете, вышел стильный костюм, планирую надевать на прогулки. Довольна работай grandua)
Татьяна
примерочная рекомендует 46 размер, но я думаю, что на ог-105, от-83. об-101 подходит больше 44.Почему такие замеры, я вообще ношу 50 размер?
Ответ администратора
Рекомендуем вам 46 размер, чтобы бомбер смотрелся свободно. Замеры по изделию внесены верно, модель предполагает свободу.
Татьяна
Добрый день! Подскажите замеры для размера 44. Спасибо
Ответ администратора
Добрый день! Все замеры по изделию есть в онлайн- примерочной на странице сайта.
Обхват груди- 106 см; Обхват талии- 106 см.
Еще отзывы